Михаил Стальнухин уходит из политики (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Стальнухин.
Михаил Стальнухин. Фото: Liis Treimann

Председатель финансовой комиссии Рийгикогу, центрист Михаил Стальнухин сказал сегодня в студии Postimees, что собирается уйти из политики.

«Да, я председатель финансовой комиссии. Но бог и руководство моей фракции знают, что я буду сопротивляться этому до конца, я не держусь за это место. Это неважно для меня. У меня есть другие, более значимые интересы, чем финансы, и это их дела, почему они поставили меня руководителем», - заявил Стальнухин.

«Я намереваюсь закончить политическую деятельность. Я пришел в Рийгикогу в 2011 году на определенных условиях и, к сожалению, не достиг цели. Лучше я уйду и сосредоточусь на Нарве», - добавил он.

Сегодня в студии Postimees состоялась дискуссия между членом правления ERR Айнаром Рууссааром и депутатом Рийгикогу Михаилом Стальнухиным, который отказался общаться с журналистами ERR.

Комментарии (7)
Copy
Наверх