Африканский полузащитник "Транса" женился на нарвитянке (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Тарту Таммека" vs. "Нарва Транс".
"Тарту Таммека" vs. "Нарва Транс". Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

С 2012 года выступающий за нарвский "Транс" ивуарийский полузащитник Ири (27) недавно женился на девушке Анне из третьего по величине города страны. Тем самым футболист еще больше укрепил связь с Эстонией.

Би Сеши Елисе Ири или просто Ири родился в Абиджане, в крупнейшем городе западноафриканской страны Кот д'Ивуар. Футболом он занимается с детства, пишет rus.err.ee.

До 2009 года полузащитник играл на родине за местный футбольный клуб; затем выступал за саранскую "Мордовию", а в 2012 году его пригласили в "Транс".

"В Нарву я приехал ночью. Утром проснулся и мне показалось, что из России я никуда не уезжал. Сходства много, поэтому для меня никакого шока не было", - вспомнил футболист.

"Я домашний человек. Я всегда дома, а моя жена, она меня всегда ругает, спрашивает, почему ты не гуляешь, почему ты сидишь в квартире, а я скучный человек, я всегда дома. Я играю в Play Station, слушаю музыку. Я умею готовить", - рассказал Ири.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх