Преступники похитили девушку и сутки ее насиловали

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

В Енбекшиказахском районе Алматинской области Казахстана задержаны четверо мужчин по подозрению в похищении и истязании жительницы Алматы.

Молодая женщина была похищена с одной из городских улиц 14 февраля, сообщил в пятницу агентству «Интерфакс» исполняющий обязанности руководителя пресс-службы областного департамента внутренних дел Кобейхан Нурахмет.

Четверо мужчин на автомобиле увезли ее за 70 км от Алматы в село Ават Енбекшиказахского района, в дом одного из участников преступной группы, где в течение 10-ти часов насиловали и издевались.

«Закончив развлекаться, мужчины решили вывезти свою жертву в поле и там убить ее. Однако, воспользовавшись тем, что похитители были сильно пьяны, женщине удалось сбежать. Позднее ее в бессознательном состоянии обнаружили сотрудники дорожной полиции на трассе Алматы-Кокпек», - сказал Нурахмет.

Спустя трое суток злоумышленники были задержаны, в минувший четверг суд выдал санкцию на их арест.
 

Комментарии
Copy
Наверх