Фото: в пожаре на обувной фабрике пострадал охранник

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Около полудня в среду на обувной фабрике по улице Кастани в Тарту сработала пожарная сигнализация. Работников вывели на улицу, а обедавшие в кафе в подвальном помещении люди сочли, что это какой-то технический сбой, пишет Tartu Postimees.

На деле действительно произошло возгорание, но, к счастью, большого пожара удалось избежать. Так как речь шла о промышленном предприятии, спасатели зафиксировали вызов третьей ступени и прибыли на место в усиленном составе в 12.45. Помимо четырех спасательных машин, на место пожара приехали и две машины скорой помощи.

Первыми на завод приехали работники охранной службы, они успели потушить возгорание до прибытия спасателей. Спасатели проветрили помещения и занялись поисками источника возгорания. По предварительным данным, загорелся пресс для обувных деталей.

Одному из охранников медики оказали первую помощь на месте, но потом отвезли его в больницу для дополнительного осмотра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх