Эстонские клиенты McDonald’s остались без выигранных гамбургеров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matt Crossick/PA Wire/PA Images

На этой неделе в мобильном приложении компании McDonald’s для стран Прибалтики стартовала игра, в рамках которой любой желающий мог выиграть до пяти призов, в число которых входили бесплатные гамбургеры Maestro и Clubhouse, пишет портал Tema.ee.

Пользователи соцсетей сообщили сегодня утром, что уже вечером вторника, 6 декабря, рекламная игра была отключена в приложении, а вместе с отключением, исчезли и выигранные, но неиспользованные купоны на бесплатные гамбургеры.

"Нам известно о произошедшей ситуации. К сожалению, из-за технической ошибки, мы вынуждены были внести изменения в мобильное приложение McDonald’s, - прокомментировал ситуацию порталу Tema.ee представитель McDonald’s Balticum Тоомас Веррев. - Будем признательны, если сообщите нам данные читателя, предоставившего данную информацию, для того чтобы мы могли напрямую связаться с ним и договориться о возможности получения выигрыша".

Комментарии
Copy
Наверх