Samsung запустил в Эстонии уникальную кампанию обмена телевизоров (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизоры. Иллюстративное фото.
Телевизоры. Иллюстративное фото. Фото: AP Photo / Scanpix

Компания Samsung и сеть магазинов электроники Euronics стали первыми в Европе предлагать людям возможность вместо обычной покупки телевизора приобрести его, а через два года обменять на новый. Таким образом, всегда можно пользоваться последними техническими достижениями и наслаждаться изображением наилучшего качества.

Речь идет об общеевропейском пилотном проекте, предоставляющем возможность приобрести лучшую технику по более выгодной цене, чем просто покупая ее. Согласно исследованию использования телевизоров, проведенному в Эстонии компанией Norstat, 41% ответивших считает важным обладание новейшей бытовой техникой.

«Как показали тенденции в связи с различными "умными" устройствами, люди стремятся идти в ногу с развитием технологии. Поэтому компания Samsung делает шаг дальше, и предлагает потребителю возможность смотреть дома самый современный телевизор по весьма выгодной цене, - сказал руководитель Samsung Eesti Тоомас Тийтс. – Ежемесячные платежи в рамках новой программы начинаются от 33 евро, тогда как в случае приобретения аналогичной модели в рассрочку месячный платеж составит 55 евро».

В ходе длящейся один год программы обмена телевизоров под названием «Новый и лучший» взявший телевизор в аренду потребитель сможет спустя два года использования обменять его на новейшую модель Samsung. Продолжительность возможного периода обмена также составляет два года. Это дает клиенту достаточно времени, чтобы обменять телевизор именно тогда, когда будет нужно.

«Это очень удобная возможность получить современный телевизор с экраном большей диагонали. Или наоборот – к примеру, переехав в меньшую квартиру, приобрести лучше вписывающийся в новый интерьер, но при этом самый современный телевизор, - сказал Тийтс. – Также новая программа хорошо подходит тем, кто не планирует покупать себе новый телевизор, но хочет, скажем, сделать отличный подарок родителям или бабушке с дедушкой. Таким образом удастся избежать разовой траты крупной суммы денег».

При желании человек не должен менять телевизор через два года – можно продолжать делать ежемесячные платежи до тех пор, пока цена телевизора не будет выплачена полностью. В рамках программы обмена телевизоров можно приобрести 18 разных телевизоров Samsung с экранами диагональю от 49 до 88 дюймов. Все участвующие в программе телевизоры Samsung – это «умные» телевизоры SUHD, способные показывать картинку в разрешении 4K.

«Мы сделали эту услугу максимально гибкой и удобной для клиентов. Получить новый телевизор спустя два года проще простого – Euronics сам напомнит вам, что пришло время замены телевизора. Останется только подтвердить желание получить новый телевизор – и работники Euronics доставят его в удобное для вас время, - рассказал руководитель по связям с общественностью Euronics Кристьян Теразе. – В рамках программы мы предлагаем телевизоры самого разного размера и цены. Каждый сможет выбрать то, что ему по душе».

«Компания Samsung нацелена на продвижение умного стиля жизни во всей Европе. Программа обмена телевизоров, несомненно, будет пользоваться большой популярностью в будущем, - сказал руководитель Samsung Eesti Тоомас Тийтс. – Сегодня именно Эстония выступает в роли подопытного кролика. Если проект окажется удачным, аналогичную услугу получат и прочие европейские рынки».

Чтобы лучше понять привычки жителей Эстонии в связи с использованием телевизоров, в октябре фирма Norstat провела исследование, продемонстрировавшее, что целых 96% людей считают качество изображения телевизора очень важным фактором, а треть респондентов задумывается о замене телевизора в ближайший год. «Это знак того, что люди ценят первоклассный опыт просмотра телевизора и стремятся идти в ногу с развитием технологии, - сказал Тийтс. – Внимания заслуживает и то, что четверть ответивших на вопросы смотрят на телевизионном экране контент из Интернета, а еще четверть используют телеэкран в качестве расширения компьютерного монитора. Это значит, что доля «умных» телевизоров с хорошим качеством изображения в домах жителей Эстонии постепенно увеличивается».

Период кампании для программы обмена телевизоров Samsung и Euronics продлится до 26 октября 2017 года.

Комментарии (5)
Copy
Наверх