Галерея: пенсионерка выиграла новенький автомобиль (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сеть магазинов Coop в течение этого года разыгрывает семь новеньких автомобилей Volkswagen Golf. В шестом розыгрыше удача улыбнулась 79-летней жительнице Синди Сайме Пийрсалу, пишет Pärnu Postimees.

Сегодня приз был торжественно передан Сайме у магазина Konsum в Синди. Вместе с Саймой на мероприятие пришла и ее сестра со своей семьей.

«Первой реакцией на сообщение о выигрыше был испуг. Затем молчание», - сказала Сайма Пийрсалу. «Я позвала на помощь семью своей сестры, они меня успокоили», - добавила Пийрсалу.

Пийрсалу многие годы работала руководителем музея Синди, по ее словам, в лотерее ей не особо везет. «Когда-то в «Щелкунчике» я выиграла книги, и все», - вспоминает она.

Так как Сайма сама уже не водит автомобиль, она решила подарить его своей племяннице Аннике Калда. «Для нашей семьи это очень приятный подарок. Мне очень нравится, что и предыдущие призы попали в маленькие населенные пункты. По фотографиям кажется, что их получили хорошие семьи», - сказала Калда.

Все автомобили действительно дарят победителям. «Документы подписали уже в момент передачи приза, и водитель может уехать с церемонии уже за рулем своего автомобиля», - сказал пресс-секретарь Coop Мартин Мийдо.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх