Таллиннский "Сельвер" проиграл стартовый матч в Кубке CEV

В среду, 7 декабря, таллиннский "Сельвер" провел свой первый матч в рамках розыгрыша Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV).

В стартовом поединке 1/32 финала столичный клуб в гостях уступил чешской команде "Карловарско" - 1:3, пишет rus.err.ee.

Поединок продлился 1 час и 40 минут. Хозяева площадки выиграли два первых сета, затем "Сельвер" сократил отставание, но четвертая партия оказалась за чехами.

Кубок CEV - это второй по силе европейский клубный турнир после Лиги чемпионов, откуда "Сельвер" вылетел в начале ноября, не сумев попасть в групповой этап.