Криштиану Роналду озабочен сохранением своих секретов после смерти

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SERGIO PEREZ/REUTERS/Scanpix

Португальский нападающий испанского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду запретил обслуживающему персоналу разглашать любую информацию о себе в течение 70 лет после его смерти.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на португальский портал Sapo, все сотрудники, работающие на Роналду, подписывают с ним особый контракт. Согласно этому договору ни сам нанимаемый, ни члены его семьи не имеют права разглашать любую информацию о португальце. Период, на который распространяется запрет - до смерти Роналду и еще 70 лет после нее.

В случае нарушения данного пункта договора предусмотрен штраф в размере пятикратного жалования за все время работы. И он не должен быть менее 300 тысяч фунтов стерлингов.

Последнее время имя Криштиану Роналду упоминается в связи со скандалом о сокрытии налогов.

По данным СМИ, футболист на протяжении нескольких лет пользовался услугами офшорных фирм на Виргинских островах, при помощи которых скрыл от налогообложения десятки миллионов евро, полученных с дохода от рекламы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх