Баскетболисты ЦСКА одержали десятую победу в Евролиге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Баскетболисты московского ЦСКА победили итальянский "Милан" в гостевом матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Игра в Италии завершилась уверенной победой армейской команды со счетом 79:64 (21:23, 15:15, 30:16, 13:10). В первой половине соперники боролись на равных, однако гости ушли в отрыв после большого перерыва.

Самыми результативными в составе москвичей стали Дмитрий Кулагин и Аарон Джексон, набравшие по 14 очков.

"Это важная победа, но все же очередной рабочий день в нашем долгом марафоне. Надо оставаться здоровыми душой и телом. И с такой же готовностью преодолевать любые препятствия на пути", - приводит пресс-служба армейцев послематчевые философские размышления главного тренера Димитриса Итудиса.

Для армейцев эта победа стала десятой в 11 матчах нынешнего розыгрыша Евролиги, они возглавляют турнирную таблицу. В следующем туре ЦСКА 16 декабря на своем паркете примет испанскую "Барселону".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх