СМИ сообщили о самоубийстве дочери тренера ЦСКА (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Internet.

Известие о гибели Алены Аксеновой — дочери тренера ЦСКА — постигло ее отца и футболистов красно-синих во время прохождения паспортного контроля в аэропорту.

В этот день игроки прилетели в Лондон для игры с "Тоттенхэмом". Узнав о трагедии, игроки отдали Игорю Аксенову все, что у них было в карманах этот момент. За несколько минут спортсменам удалось собрать для семьи тренера 500 тысяч рублей.

Сегодня стало известно о том, что наследница спортсмена ушла из жизни после падения из окна. По предварительным данным, незадолго до гибели 20-летняя Алена повздорила с молодым человеком. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту произошедшего.

Журналисты сообщают о том, что погибла дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова. 20-летняя Алена выпала из окна 23 этажа.  Трагедия случилась в ночь с 7 на 8 декабря. Соседи Аксеновых сначала услышали громкий плач, раздававшийся с улицы. Затем они узнали о том, что произошло, и вызвали скорую помощь. Однако прибывшие медицинские специалисты не смогли помочь наследнице спортсмена, скончавшейся от травм, не совместимых с жизнью.

По предварительным данным, Алена могла покончить жизнь самоубийством, однако эта информация является неподтвержденной. Родители девушки сообщили следователям о том, что у нее регулярно возникали проблемы в отношениях с молодым человеком, в которого Алена была сильно влюблена. По словам Игоря и Ольги Аксеновых, они неоднократно разговаривали с ней об этом и просили не воспринимать каждую размолвку с парнем слишком тяжело. Вполне возможно, что именно ему посвящена одна из последних записей на странице девушки в социальной сети «Вконтакте». Она опубликовала стихотворение, в котором есть следующие строчки:

Никогда больше не буду любить,

Если начну, сразу прошу убить!

Чтобы не было глупых страданий,

Чтоб не было громких рыданий.

Прошу лишите любви способности,

У меня истек срок «лав» годности.

Не правильны условия хранения,

Слишком смертельны ранения.

Представители СМИ утверждают, что незадолго до смерти Алена встречалась с бойфрендом. В тот роковой вечер молодые люди поссорились, и девушка, по всей видимости, впала в очередную депрессию.

По данным журналистов, Игорь Аксенов узнал о смерти дочери в тот момент, когда находился за рубежом. Об этом ему сообщила супруга Ольга, которую после инцидента госпитализировали в одну из столичных клиник с нервным срывом. Корреспонденты передают, что женщина очень тяжело восприняла случившееся и винит себя в том, что не смогла предотвратить гибель дочери.

Узнав о трагическом инциденте, Аксенов немедленно выехал в Москву из Лондона. Он находился за рубежом в связи с матчем ЦСКА против лондонского «Тоттенхема». Напомним, что игра закончилась со счетом 1:3 в пользу англичан.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов начали разбирательство по факту случившегося. Следователи внимательно изучают материалы и разбираются в обстоятельствах дела. После того, как расследование закончится, будет принято процессуальное решение, сообщает Life.ru.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх