Фотоновость: матч Лиги Европы отменили из-за сильнейшего тумана

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LaPresse/Alessandro Fiocchi/Scanpix

Матч 6-го тура Лиги Европы "Сассуоло" - "Генк" был отменен из-за тумана, сообщает официальный сайт нероверди.

Поединок "Сассуоло" — "Генк" должен был начаться вчера в 20:00 по эстонскому времени в Сассуоло на стадионе Мапеи, однако игре помешал плотный туман, пишет sports.ru.

Сперва делегат матча вместе с главным арбитром приняли решение отложить старт поединка на 15 минут, потом еще на 10, однако ситуация не улучшалась, из-за чего официальные лица сделали объявление о переносе матча на сегодня.

Для "Сассуоло" это не стало большой проблемой, поскольку свой следующий матч Серии А команда проведет только в понедельник против "Фиорентины", тогда как Генку придется сложнее: уже в воскресенье подопечные Петера Маса должны провести поединок чемпионата Бельгии с Ваасланд-Бевереном.

Отметим, что матч "Сассуоло" — "Генк" будет иметь турнирное значение только для гостей, которые ведут борьбу за первое место в группе с испанским "Атлетиком", тогда как "Сассуоло" ранее потерял все шансы на выход в плей-офф ЛЕ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх