В Риге пьяная женщина на шесть часов оставила ребенка на катке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок на катке. Фото иллюстративное.
Ребенок на катке. Фото иллюстративное. Фото: Igor Russak/RIA Novosti

Вчера, 8 декабря, Рижская Муниципальная полиция получила информацию, что в парке Кронвальда некая женщина распивает алкогольные напитки, а рядом с ней находится коляска с младенцем, сообщает портал Rus.TVNET.lv.

Прибыв на место события, полиция отыскала описанную очевидцем женщину. Во время разговора от нее сильно пахло алкоголем, также она разговаривала и передвигалась с трудом. Нарушительница рассказала, что была у подруги и вместе с ней распивала алкогольные напитки, а потом, отправилась на каток, чтобы забрать второго ребенка.

На месте оказался и 8-летний мальчик, по внешнему виду которого, было понятно, что ребенку необходима медицинская помощь. Мальчик рассказал, что был оставлен на катке почти на 6 часов. Позже было выяснено, что ребенка срочно необходимо доставить в медицинское учреждение.

Женщину задержали и отвезли в дежурную часть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх