Вопрос читателя: почему из эстонских магазинов пропали планшеты Sony?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alar Truu/Õhtuleht

«В Эстонии пропали из продажи планшеты Sony. Их не продают ни в одном интернет-магазине. Почему?», - спрашивает читатль портала Tarbija24.

Отвечает представитель центра обслуживания клиентов Sony:

«Что касается планшетных компьютеров, то, по нашим данным, последняя модель планшета Sony поступила в продажу в Эстонии в июне 2015 года, и последние экземпляры были распроданы мобильными операторами в начале этого года. Мы не можем, к сожалению ничего сказать о других регионах, на сегодняшний день отсутствует информация о запуске новых планшетов Sony.

На вопрос, продолжит ли Sony производство планшетных компьютеров, ответить мы не можем. У нас, в Балтийском представительстве, нет конкретных данных о планшетах Sony. Однако мы определенно можем сказать, что компания по-прежнему сфокусирована на области мобильных телефонов. Последние модели Sony, Xperia XZ и X Compact, на эстонском рынке имели заметный успех.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх