На мероприятии в Ласнамяэ поздравили работников сферы образования

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мероприятие «Деятель сферы образования  2016».
Мероприятие «Деятель сферы образования 2016». Фото: Управа Ласнамяэ

В пятницу, 9 декабря в Центре культуры «Линдакиви» управой Ласнамяэ было организовано традиционное мероприятие «Деятель сферы образования  2016», проводимое в знак благодарности специалистам сферы образования за их вклад в развитие общества в уходящем году, сообщает пресс-служба управы района.

Уже третий год подряд управа Ласнамяэ приглашает в Культурный центр Линдакиви своих хороших партнёров из районных детских садов, школ и училищ. На праздник были приглашены не только руководители, но и достойные работники образовательных учреждений. Делается это не в день учителя, а в конце года для того, чтобы отметить и поблагодарить помимо учителей и тех людей, которые, как и педагоги, каждый день вкладывают душу в воспитание и обучение детей и молодёжи района.

Старейшина Ласнамяэ Мария Юферева поблагодарила всех за отличную работу и пожелала хорошего Нового года и счастливого Рождества. «Сегодня хотим отметить и поблагодарить тех 43-х достойных работников образования, которых представили к награде коллективы образовательных учреждений Ласнамяэ. Уверена, вы сможете не только сохранить, но приумножить все, чего добились в уходящем году благодаря вашей энергии и профессионализму!», - сказала Юферева.

Комментарии
Copy
Наверх