В 2017 году Apple может выпустить iPhone 7s, а не iPhone 8

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Johan-Paul Hion

Многочисленные слухи о будущих смартфонах Apple, которые компания из Купертино по традиции должна выпустить в сентябре будущего года, предсказывают, что устройства получат ряд заметных изменений, а линейка моделей получит название iPhone 8.

Однако японский блог MacOtakara накануне опубликовал данные источников среди тайваньских поставщиков Apple, из которых следует, что компания намерена выпустить смартфоны iPhone 7s и iPhone 7s Plus, а единственным отличием этих устройств от текущих моделей iPhone станет наличие процессора A11.

Кроме того, источники сообщили, что линейка iPhone будет пополнена версией в красной расцветке.

Phone Arena не исключает, что подобный слух не стоит воспринимать всерьез, а Apple могла пустить его намеренно, чтобы умерить пыл тех, кто старательно ищет информацию о будущих iPhone.

Напомним, что в 2017 году исполнится 10 лет с момента выхода первого поколения iPhone, поэтому многие ожидают, что Apple значительно обновит облик своих смартфонов. В частности, слухи упоминают безрамочные OLED-дисплеи, встроенный в экран датчик отпечатков пальцев, стеклянные задние панели и поддержку технологии беспроводной зарядки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх