Авиакомпания предложила встретить один Новый год дважды на разных континентах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фейерверк.
Фейерверк. Фото: SCANPIX

Существуют люди, для которых в канун Нового года достаточно посмотреть пару фильмов, выпить шампанское и заснуть до полуночи, для другого типа людей сервис аренды самолетов PrivateFly сделал уникальное предложение — отметить праздник дважды. 

Для этого «путешественникам во времени» предстоит встретить Новый год в Сиднее, а затем на самом быстром частном самолете перелететь в Лос-Анджелес, где местное время отстает от австралийского города на 19 часов, сообщает CNN

Предложение компании рассчитано на обеспеченных клиентов. Перелет в одну сторону обойдется путешественнику примерно в $191 000 и продлится около 12 часов. В PrivateFly отмечают, что коммерческие авиакомпании совершают подобные перелеты за 14 часов, к тому же ни одна из них не может предложить рейс, позволяющий дважды встретить Новый год, пишет "Моя планета".

На борту путешественникам предложат вина, шампанское и блюда изысканной кухни, стоимость которых будет включена в перелет. Однако в Сиднее и Лос-Анджелесе туристам придется продумывать программу развлечений самостоятельно.

Компания также делала подобное предложение в прошлом году, и хотя заинтересованные в перелете были, никто из них так и не забронировал путешествие.

Комментарии
Copy
Наверх