Фото и видео: сборная Эстонии по флорболу в невероятном полуфинале уступила датчанам

Эстонская сборная по флорболу в "малом" полуфинале чемпионата мира отыграла пять голов в матче против Дании, но в итоге проиграла в овертайме и теперь сможет побороться только за седьмое-восьмое место.

В последней встрече сборной Эстонии удалось одержать верх над датчанами на домашнем отборочном турнире, но в сегодняшнем поединке удача была на стороне скандинавов, пишет rus.err.ee.

Проигрывая 5:0, сборная Эстонии нашла силы свести счет к ничьей и перевести матч в овертайм. Но первая же атака датчан через 30 секунд после начала овертайма завершилась удачным дальним ударом, который голкипер Марек Ыйге не смог парировать. итоговый счет поединка 6:5 в пользу датчан.