Видео: Кокорин и Мамаев спели песню «В Питере - пить», нарываясь на очередной скандал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Мамаев и Александр Кокорин.
Павел Мамаев и Александр Кокорин. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин поделился видео, на котором они с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым поют переделанную песню Сергея Шнурова «В Питере - пить». Композицию футболисты сборной России посвятили себе, передает NEWSru.

После неудачного выступления национальной команды на чемпионате Европы Кокорин и Мамаев, которые сейчас отдыхают после напряженного сезона, на широкую ногу провели вечер в одном из клубов Монте-Карло. Видеозапись вечеринки стала достоянием общественности.

Из-за скандала футболистов «для галочки» перевели в дубли своих клубов, но после их «раскаяния» волна негодования пошла на спад, поэтому весельчаки вскоре снова стали тренироваться в привычном режиме.

В августе новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов не вызвал футболистов на товарищеские матчи, но «воспитательный ход», судя по всему, оказался не слишком эффективным.

Комментарии
Copy
Наверх