С нового года в пакетах Tele2 произойдут изменения (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / Postimees

Клиентам, которые используют содержащий в базовых пакетах интернет и которые используют услугу докупить интернет в мобильный телефон, будут предложены новые пакеты в соответствии с объемом их ежемесячного использования интернета, сообщает Postimees.

Специалист по коммуникациям Tele2 Эгле Мербах говорит, что оператор начиная с 1 января 2017 года упростит свои услуги, переходя на новое и более эффективное обслуживание.

В целом изменения не означают, что каждый месяц за мобильный интернет придется больше платить. Нововведения упростят для клиентов прослеживание ежемесячных счетов за телефон и возможность следить за оставшимся объемом интернета. Каждый клиент будет оповещен об изменениях. Мербах сказала, что, если клиенту не подходит предложенный персональный пакет, можно самостоятельно выбрать подходящий для себя другой из списка пакетов.

Комментарии (3)
Copy
Наверх