"На острие": теряет ли Центристская партия русских избирателей?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юхан Кивиряхк в студии Postimees.
Юхан Кивиряхк в студии Postimees. Фото: Postimees

Центристская партия уверенно лидирует в декабрьском рейтинге, намного опережая ближайших соперников. С чем это связано, как долго партии удастся удержать свой успех, насколько поменяется ее электорат в связи со сменой лидера, потеряет ли партия своих русскоязычных избирателей и как сказываются на политических предпочтениях граждан недавние скандалы с министром Репинским и публикацией материалов о Сависааре? 

О партийных рейтингах, политических перспективах и о том, стоит ли доверять социологическим опросам после Брекзита и Трампа, в этом выпуске программы "На острие" Олеся Лагашина говорила с социологом Юханом Кивиряхком.

Цикл передач "На острие" является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адресу etvpluss.err.ee.

Комментарии
Copy
Наверх