Полиция остановила грузовик с подозрительно болтающимся колесом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грузовик. Иллюстративное фото.
Грузовик. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Выходные прошли для полиции Валгамаа относительно спокойно – пришлось заниматься пьяными, буйными, а также проверить показавшийся опасным грузовик, пишет Valgamaalane.

«В пятницу бдительный водитель сообщил в полицию, что в Тартумаа из поселка Рынгу в сторону Валга едет грузовик Scania с серым тентом, а его правое заднее колесо подозрительно виляет. Звонивший беспокоился, что болтающееся колесо может отвалиться и кому-нибудь навредить», - рассказала пресс-секретарь Лыунаской префектуры Рагне Кейск.

Полицейские Валга, отреагировавшие на вызов, остановили грузовик на шоссе Йыхви-Тарту-Валга. «При проверке выяснилось, что правая задняя шина порвана. Водитель сообщил, что знает об этом, и направляется в Валка как раз для того, чтобы ее отремонтировать. Полицейские посоветовали ему ехать в спокойном темпе с учетом проколотого колеса прямиком в авторемонтную мастерскую», - рассказала пресс-секретарь.

Комментарии
Copy
Наверх