Мужчина пришел в гости к ребенку и стал жертвой избиения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Драка. Иллюстративный снимок
Драка. Иллюстративный снимок Фото: Joosep Martinson / Õhtuleht

Полиция сообщила о трех случаях избиения на выходных в Тарту.

В субботу, 10 декабря, в половине одиннадцатого утра неизвестный мужчина в квартире на бульваре Кауназе напал на 22-летнего мужчину, которые пришел в квартиру к своей бывшей жене, чтобы увидеть ребенка. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В тот же день в девять часов вечера в полицию поступило сообщение, что возле магазина на улице Яама совершено нападение на 36-летнего мужчину, которого  доставили в Клинику Тартуского университета для оказания первой помощи. Полиция задержала предполагаемых преступников на улице Ляэне и доставила 35- и 36-летних мужчин для выяснения обстоятельств произошедшего в арестантский дом.

В воскресенье, 11 декабря, около шести утра полиция получила сообщение, что на заправке на улице Рингтеэ в ходе ссоры было совершено нападение на употреблявшего алкоголь 28-летнего мужчину. Медики оказали пострадавшему первую помощь, и он был отправлен домой. Полиция доставила 25-летнего мужчину в вытрезвитель.

Комментарии
Copy
Наверх