Волочкова назвала чиновников «членами без яиц»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Анастасия Волочкова в своем блоге после представления во Владивостоке рассказала о том, что высокопоставленные члены партии «Единая Россия», которые раньше ухаживали за ней и дарили ей цветы, теперь избегают встреч.

«Всегда удивляет, когда близкие друзья вдруг отворачиваются в трудную минуту. Губернатор Приморского края Сережа Дарькин оказался из таких. Всегда такой галантный и остроумный, такой внимательный. Уже несколько лет подряд, когда я приезжаю во Владивосток, всегда приглашает меня покататься на яхте. Мне было интересно с ним, считала его своим другом. На этот раз все было по-другому. Мобильный телефон не отвечал. Позвонила в его приемную, попросила секретаря передать, что буду рада его видеть на концерте. Увы, не пришел и даже не позвонил», - написала она в блоге.

«Поверьте, Анастасия Волочкова никогда не гоняется за мужчинами, просто было немножко не по себе из-за того, что Сергей в первую очередь оказался членом «Единой России», а уж потом мужчиной. Никого не осуждаю. Остается только пожалеть их. Они ж «государевы люди», чиновники подневольные, хотя и члены «Единой России», но, увы, некоторые - совсем без яиц», - заключила балерина.

Комментарии
Copy
Наверх