Фото: не на шутку развеселившаяся компания закидала яйцами автомобили

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В ночь на субботу на Карусселли, 91 в Пярну не на шутку развеселившаяся компания закидала сырыми яйцами соседские автомобили. Минимум одна машина пострадала, пишет Pärnu Postimees.

«Следы подобных гуляний уже становятся нормой. Знают ли владельцы, что вытворяют квартиросъемщики? Или это их не волнует?» - недоумевает житель дома по адресу Таммсааре, 32, автомобиль которого пострадал в результате этого инцидента.

Он обратился с заявлением в полицию и проинформировал о произошедшем управляющего домом по адресу Карусселли, 91 Айвара Алликиви. Тот выразил сожаление, что подобное имело место быть, и пообещал развесить в подъездах объявления о поиске свидетелей этой выходки. «Жильцы дома придерживаются той позиции, что акты вандализма должны быть осуждены», - заверил Алликиви.

По его словам, продукты питания из окон этого дома выбрасывают впервые. «В доме есть дворник, он должен был проинформировать меня о мусоре. Если кто-нибудь увидит что-то возмутительное, пусть сразу же звонит в полицию. Позже сложнее найти виновных», - добавил Аллакиви.

Житель дома по адресу Таммсааре, 32, однако, утверждает обратное - мусор кидали с окон на их парковку и раньше. По его данным, многие квартиры в этом районе сдаются в аренду, поэтому порой квартиросъемщики ведут себя развязно.

Комментарии
Copy
Наверх