Важная информация для обладателей Apple Watch

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Beck Diefenbach/REUTERS

На этой неделе компания Apple выпустила новые версии всех своих операционных системы, в том числе и watchOS. Как оказалось, версия 3.1.1 не только включает поддержку новых смайликов Unicode 9.0 и различные системные улучшения, но и приносит новую проблему в виде полного зависания часов.

Во время установки обновления некоторые владельцы Apple Watch столкнулись с тем, что на экране часов появился восклицательный знак и ссылка на официальный сайт Apple. В чем причина проблемы - пока неизвестно, но компания уже прекратила рассылку этого обновления, пишет 4pda.ru.

Стоит отметить, что в основном проблема с зависанием замечена на часах Apple Watch Series 2. При этом некоторым пользователям удалось вернуть свои часы к "жизни" путем перезагрузки с помощью долгого нажатия боковой кнопки и колесика Digital Crown. Но большинству пользователей все же пришлось обратиться в сервисный центр Apple для замены.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх