Сервис Amazon Prime Video начал работу в Эстонии: поклонники Кларксона увидят передачу Grand Tour

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новое автомобильное шоу Grand Tour бывших ведущих Top Gear Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя.
Новое автомобильное шоу Grand Tour бывших ведущих Top Gear Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя. Фото: XPOSUREPHOTOS.COM/Scanpix

Компания Amazon объявила о запуске своего стримингового сервиса Amazon Prime Video в более чем 200 новых странах, включая Эстонию. Сообщение о расширении доступности сервиса было опубликовано на сайте Amazon.

В общей сложности список стран и территорий, жителям которых теперь доступен сервис Amazon Prime Video, состоит из 242 пунктов. В зависимости от страны стоимость месячной подписки на сервис составляет 2,99 доллара или 2,99 евро (например, такая плата установлена для Эстонии) в течение первых шести месяцев использования. По истечении этого срока абонентская плата увеличится вдвое и составит 5,99 долларов или евро в месяц. При этом первую неделю сервисом можно пользоваться бесплатно.

Как пишет VC.ru, сервис Prime Video доступен на телевизорах с функцией Smart TV, компьютерах, а также в приложениях для Android и iOS. Что же касается контента, то пользователям в настоящее время доступны различные телепередачи, включая новое автошоу The Grand Tour бывших ведущих Top Gear Джереми Кларсона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя, сериалы "Человек в высоком замке", "Очевидное" и "Моцарт в джунглях", а также многое другое. Представители Amazon обещают, что в перспективе библиотека Prime Video будет расширяться.

На момент запуска сервис предлагает только просмотр шоу и сериалов в оригинальной озвучке с субтитрами на английском, испанском, французском, португальском языках. Кроме того, доступна загрузка видео для офлайн-просмотра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх