Интересные идеи для кухни и удачные фото-примеры их реализации (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kitchenguide.su

Ищете, как сделать свою кухню интереснее и заставить всех подруг завидовать вам? Kitchenguide.su предлагает 10 интересных идей, которые помогут необычно оформить самую главную комнату в доме.

Обычно столешница слегка нависает над фасадом кухонного гарнитура и выступает с разных сторон. Это добавляет кухне консерватизма, а вам приходится цепляться за все многочисленные углы. Попробуйте поиграть с углами: избавьтесь от них, скруглите, сделайте их необычными.

Представьте свой кухонный гарнитур без дверок. Поверьте - это может быть очень интересно. Сушилку с посудой лучше скрыть, а коллекцию пряностей и интересный сервиз можно и показать.

Разместите на фартуке большой, красивый и реалистичный принт. Особенно круто будет смотреться принт на кулинарную тематику. Небольшой натюрморт или широкоформатная фотография свежих фруктов классно впишется в интерьер.

Другие идеи и иллюстрации к ним найдете ЗДЕСЬ

Комментарии (1)
Copy
Наверх