Праздничная галерея: в Ласнамяэ открыли магазин Maxima (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С сегодняшнего дня жители Ласнамяэ могут совершать свои ежедневные покупки еще в одном магазине - Maxima X по адресу Вирби, 12.

Новый Maxima X, располагающийся в одном здании с фитнес-центром MyFitness, аптекой Euroapteek и цветочным магазином, оборудован по новой концепции. «В просторном магазине клиентов ждет порядка 14 000 наименований товаров повседневной необходимости. Особое внимание мы уделили любимчикам покупателей – овощам и фруктам, а также приготовленным нашими мастерами кулинарным и кондитерским изделиям. Чтобы совершать покупки удобнее, мы установили семь касс, из которых четыре – современные кассы самообслуживания», – пояснил генеральный директор Maxima Eesti Вигинтас Шапокас.

Коллектив магазина, насчитывающий до 30 работников, будет обслуживать покупателей ежедневно с 8 до 22.00. «Новый магазин просторный, светлый и современный. Здесь учтены все потребности потребителей», – подчеркнул директор по развитию недвижимости и строительству Maxima Eesti Юлар Халликиви.

Площадь торгового зала составляет 807 м2.

Комментарии (5)
Copy
Наверх