Пьяный депутат Рийгикогу на ночном заседании: коньяк на работе — это нормально (видео) (24)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis TV3Play videost

Управление государством возможно и в алкогольном опьянении? Мадис Миллинг на ночном заседании Рийгикогу был очевидно сильно пьян, но утверждал, что это не влияет на его работу и возможность принимать решения, поэтому он не видит причин для полемики. 

Сообщения, что Миллинг употреблял алкоголь, дошли до репортера TV3 как от однопартийцев, так и от представителей других партий. Не отрицал этого и сам Миллинг. 

«Приветствую, Свен Сойвер! Рад вас видеть», - поздоровался с репортером TV3 Миллинг. Вопрос, пьян ли он, Миллинг оставил без ответа. «Проходит тяжело, но справимся», - сказал он. 

На следующий день после ночного заседания Миллинг сказал, что алкоголь никак не влияет на его компетентность в принятии решений. «Ради Бога, почему нет. Длинное ночное заседание, кофе и коньяк, я не считаю, что моя компетентность по принятию решений никак от этого не страдает», - сказал Миллинг. 

Миллинг сказал, что смущения, стыда или сожаления он не испытывает: «Нет, ни в коем случае». На вопрос, как много коньяка он выпил, Миллинг не ответил. 

Смотрите подробнее в видео от канала TV3!

Комментарии (24)
Copy
Наверх