Видео: российская художница нарисовала портрет Роналду грудью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: KAI PFAFFENBACH/REUTERS

Российская художница Ирина Романовская грудью нарисовала портрет нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, чтобы поздравить его с завоеванием «Золотого мяча». Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram.

«Поздравляю Роналду с "Золотым мячом" и желаю ему в дальнейшем такой же интересной игры. Я думаю, о такой карьере мечтает каждый футболист. Портрет выполнен грудью в моих любимых фиолетовых тонах», — отметила художница в комментарии к опубликованной видеозаписи с портретом.

12 декабря Роналду стал обладателем четвертого «Золотого мяча» в своей карьере. Сам португалец не присутствовал на церемонии, так как находится вместе со своим клубом в Японии, где проходит клубный чемпионат мира. До 2015 года этот приз вручался французским журналом France Football и Международной федерацией футбола (ФИФА). 16 сентября сотрудничество между сторонами было прекращено. С 2016 года обладателя награды выбирают только журналисты France Football, как это было с 1956 по 2010 год.

Романовская ранее выполнила портреты президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, американского лидера Барака Обаму, депутата Госдумы Виталия Милонова, футболиста Лионеля Месси, актера Ленардо Ди Каприо, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Все они были нарисованы грудью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх