Узнайте, почему именно Standard назван лучшим производителем мебели в Эстонии в этом году

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pro.standard.ee

Эстонский союз производителей мебели отметил свой 25-летний юбилей торжественной церемонией, в ходе которой представителям  фирмы Standard была вручена награда «Эстонский производитель мебели 2016».

«При выборе победителя мы принимали во внимание доходы от продаж 2015-го года, экспорт, операционную прибыль и добавленную стоимость на одного работника. Большая часть сотрудников предприятия является высококвалифицированными рабочими», - сказал исполнительный директор Эстонского союза производителей мебели Херкки Китсинг. «При оценивании мы учитывали и активность предприятия в мероприятиях Эстонского союза производителей мебели, которая указывает на наличие интереса к ходу дел в своей сфере в целом и мотивации к ее развитию».

«Признание со стороны коллег и представителей мебельной промышленности – это серьезная мотивация для того, чтобы в будущем прикладывать еще больше усилий», - сказал член правления Standard Прийт Тамм. - В эстонской мебельной промышленности все в порядке, и для того, чтобы выделиться, недостаточно иметь только хорошие экономические результаты. Вкладывать необходимо в так называемое закулисье – например, в квалифицированную рабочую силу. Прилежные работники и хорошая команда в целом - это основа Standard. Титул лучшего производителя мебели в 2016-м году для нас большая честь, и мы не планируем почивать на лаврах». 

Комментарии
Copy
Наверх