Курящий полураздетый пассажир вызвал переполох на борту самолета

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP / Scanpix

Британский путешественник вызвал переполох на борту самолета авиакомпании Emirates, закурив сигарету. Об этом сообщает портал Travelers Today.

Инцидент произошел во время рейса Манчестер — Дубай. По словам одного из очевидцев, пассажир начал пить алкоголь сразу после взлета. Спустя некоторое время он снял с себя рубашку, а потом закурил, напугав попутчиков.

Когда к нарушителю подошли стюарды, он уже потушил сигарету, однако бортпроводники обнаружили ее в пачке в кармане мужчины. Тогда британец заявил, что забыл о том, что находится в самолете. Он также изъявил желание извиниться за проступок перед капитаном воздушного судна.

Представители Emirates подтвердили факт происшествия, заявив, что бортпроводникам пришлось усмирить пьяного пассажира. По прибытии в Дубай нарушитель был передан местным стражам порядка.

В октябре пассажира индийской бюджетной авиакомпании IndiGo задержали за то, что он разделся догола во время рейса, а также оскорблял бортпроводниц.

Комментарии
Copy
Наверх