Фото: в продажу поступит iPhone 7, посвященный Владимиру Путину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: SCANPIX

Компания Caviar известна во всем мире благодаря невероятно дорогим эксклюзивным версиям Apple iPhone с украшениями из драгоценным камней, золота, натуральной кожи и бриллиантов. Компания регулярно выпускает новинки сверхмалыми тиражами, посвященные разным политическим деятелям, событиям и странам.

Так, новый iPhone 7 Supremo Putin Quattro Volte выпущен в честь президента Российской Федерации Владимира Путина. Выпуск смартфона посвящен публикации рейтинга самых влиятельных людей по версии Forbes, в котором Владимир Путин в четвертый раз занял первое место, пишет 4pda.ru.

"Каждая модель, посвященная президенту России, становится вызовом для ювелиров компании Caviar. В каждой они стараются превзойти свой труд, достичь предела мастерства. Для бриллиантовой модели на iPhone 7, посвященной признанию Российского президента самым влиятельным человеком мира в четвертый раз подряд, был разработан особый дизайн, поражающий блеском, великолепием и статусом. Грани башен Кремля и Собора Василия Блаженного, впервые выполненных на корпусе в объеме, сияют золотом. Золото гармонирует с бриллиантами, инкрустированными в шпиль, часы Спасской башни, а также купола собора. Красный рубин акцентирует внимание за звезде Спасской башни, ставшей одним из самых узнаваемых символов России. В верхней правой части корпуса расположен объемный портрет Владимира Владимировича Путина, украшенный тремя бриллиантами. Боковые позолоченные вставки с индивидуальным номером модели довершают образ этого исключительно дорогого аксессуара", - рассказывают дизайнеры Caviar.

Смартфон поставляется в деревянном лакированном футляре с отделкой из черного бархата. К нему прилагается сертификат подлинности, который доказывает, что телефон принадлежит к ограниченной серии из 44 устройств, выполненных компанией Caviar.

Стоимость iPhone 7 Supremo Putin Quattro Volte на 32 ГБ составляет 297 тысяч рублей (4600 евро), на 128 ГБ - 312 тысяч рублей (4800 евро), на 256 ГБ - 327 тысяч рублей(5000 евро). Caviar уже принимает заказы на смартфон с бесплатной доставкой покупателю. Предполагается, что смартфон с порядковым номером 1 будет вручен лично Владимиру Путину.

Фотографии необычного смартфона можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх