Поветкин может провести бой с другим соперником (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Поветкин.
Александр Поветкин. Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, являющийся организатором боя между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном, заявил, что соперником россиянина по поединку в Екатеринбурге может стать другой боксер, если канадец Бермейн Стиверн окончательно откажется от проведения боя.

«Стиверн может быть заменен на другого боксера в бою с Поветкиным», — передает слова Рябинского ТАСС.

Ранее Рябинский заявил, что команда Поветкина будет требовать вскрытия его альтернативной пробы, и намекнул на то, что американская лаборатория уже не в первый раз присылает результаты допинг-тесты «непосредственно» перед матчем, когда уже нет времени для дополнительных проверок.

Ранее президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман сообщил в своем твиттере, что WBC отозвал свою санкцию на бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC в Екатеринбурге из-за наличия запрещенного вещества остарина в допинг-тесте Поветкина.

Затем тренер Стиверна Дон Хаус заявил, что бой отменен.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх