Полезно знать: что будет, если цена на топливо изменится во время заправки машины? (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

Если во время заправки цена на топливо на табло подорожает, стоит ли впадать в панику?  

Специалист по коммуникациям Alexela Норберт Кааресте сказал, что, поскольку цена на топливо меняется несколько раз в день, при изменениях стоимость топлива меняется в первую очередь на табло с ценами и в инфосистеме, а уже потом и в автомате для оплаты, пишет Tarbija24.

«Если в тот момент, когда вы поставили пистолет в бак выросла цена на табло, цена на топливо действует еще прежняя. В то же время, если топливо подешевеет, цена изменится сначала в автомате и топливо для клиента будет сразу дешевле», - сказал Каарасте.

Руководитель по маркетингу и коммуникациям Neste Ристо Сюллусте также подтвердил, что на заправках самообслуживания не может произойти ситуации, когда изменившаяся цена на топливо сразу же меняет цену для заправляющихся клиентов. По его словам, цена фиксируется, когда клиент вводит платежные средства (наличные деньги или банковскую карту) и изменение цены на топливо уже не может как-либо повлиять на итоговую стоимость. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх