Фото: управа Ласнамяэ вручила награды юным чемпионам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Ласнамяэ чествовали чемпионов.
В Ласнамяэ чествовали чемпионов. Фото: Lasnamäe linnaosavalitsus

В последние недели декабря прошло несколько значимых спортивных событий, в которых отличились спортсмены из Ласнамяэ. В управе Ласнамяэ стало уже доброй традицией поздравлять спортсменов района с их достижениями, сообщает пресс-служба управы.

В понедельник, 19 декабря, управа Ласнамяэ принимала у себя чемпионов. В последние недели декабря прошло несколько значимых спортивных событий, в которых отличились спортсмены из Ласнамяэ.

11 декабря талантливый воспитанник Анны Леванди, фигурист Даниэль Науритс, впервые среди одиночников завоевал чемпионский титул Эстонии. А на прошедшем в начале декабря чемпионате мира по каратэ воспитанники тренера Андрея Метелёва - Владимир Киселёв (16 лет) и Максим Захаров (11 лет) завоевали бронзу, а Роберт Пивцов (16 лет) завоевал серебро. Юные каратисты представляли на соревнованиях эстонскую федерацию каратэ.

"Очень приятно видеть в нашем районе столько чемпионов. Безусловно гордимся их достижениями и желаем всем спортсменам Ласнамяэ и города Таллинна новых побед и достижений в следующем году!» - сказала произнесла старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии
Copy
Наверх