Сборная Эстонии по футзалу в товарищеском матче уступила Андорре

Сборная Эстонии по футзалу.
Сборная Эстонии по футзалу. Фото: ЭФС

В понедельник, 19 декабря, сборная Эстонии провела первых из двух товарищеских поединков против национальной команды Андорры. В таллиннском спортивном холле "Кристийне" хозяева уступили со счетом 2:3.

Гости с самого начала завладели инициативой и к 14-й минуте вели со счетом 2:0. Незадолго до перерыва Игорь Иванов один мяч отквитал, пишет rus.err.ee.

Однако во втором тайме андоррцы восстановили преимущество в два гола. В концовке Владислав Чурилкин подсластил пилюлю для подопечных Дмитрия Скиперского.