"Нымме Калью": полномочия члена правления клуба, подозреваемого в сутенерстве, приостановлены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Футбольный клуб "Нымме Калью" посредством своей домашней странички сообщил, что полномочия подозреваемого в сутенерстве члена правления клуба Танеля Аавика приостановлены, пишет Postimees.

«Танель Аавик являлся пассивным членом правления клуба. С его помощью были проведены несколько медийных кампаний футбольной команды. Привлечение в правление некоммерческого объединения (MTÜ) предпринимателей является обычной практикой. За многие годы в руководство "Нымме Калью" входили как политики, так и бизнесмены.

Согласно информации, которой располагает "Нымме Калью", подозрения Аавику были предъявлены потому, что преступления якобы совершались в принадлежащей ему недвижимости.

Аавик переживает тяжелый бракоразводный процесс, поэтому он просил приостановить его полномочия в правлении клуба, чтобы сосредоточиться на семейных делах. Мы искренне надеемся, что произошла ошибка, и расследование вскоре внесет ясность в сложившуюся ситуацию.

Полномочия Танеля Аавика в правлении футбольного клуба приостановлены. Команда продолжает свою деятельность дальше», - говорится в сообщении, размещенном на домашней страничке "Нымме Калью".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх