Галерея: в Нарва-Йыэсуу открылся полностью обновленный магазин Maxima

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 20 декабря, после капитального ремонта вновь открыл двери магазин Maxima X, который находится по адресу Вабадузе, 16 в Нарва-Йыэсуу. Полностью обновленный магазин отметит 27 февраля 2017 года десятилетие.

По словам генерального директора Maxima Eesti Вигинтаса Шапокаса, теперь магазин полностью отвечает всем современным требованиям.

«Он просторный, светлый, оборудован техническими средствами современного дизайна и, несомненно, будет соответствовать ожиданиям покупателей. Мы рады, что успели завершить ремонтные работы до десятилетнего юбилея магазина. Так мы выразим благодарность его работникам, а также гарантируем жителям города и туристам, что будем обслуживать их еще ни один десяток лет», - сказал Вигинтас Шапокас.

На работу в отремонтированный магазин вернутся 17 прежних работников, которые в период ремонта работали в других магазинах сети Maxima. Они будут обслуживать жителей и гостей Нарва-Йыэсуу ежедневно с 8:00 до 21:00.

Для удобства посетителей в магазине полностью обновлены все стеллажи и витрины, а оптимальную сохранность продуктов обеспечивают новые современные холодильники, благодаря которым покупателям станут доступны еще более свежие и качественные товары.

В распоряжении посетителей будут четыре кассы. «Что касается ассортимента, то по просьбам покупателей мы увеличили долю овощей, фруктов и бакалеи. Наряду с ними мы сохранили пользующиеся популярностью у покупателей с традиционными для нашей торговой сети прилавками с продукцией гриль и свежей выпечкой», - уточнил Вигинтас Шапокас.

Комментарии
Copy
Наверх