Как украсить елку — стильные и красивые варианты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: interiorno.ru

Добавьте капельку зимнего волшебства в вашу квартиру. Сегодня мы хотим предложить вам несколько советов украшения новогодней елки от interiorno.ru

Предложенные идеи будет не так сложно реализовать на практике, зато благодаря им вы создадите притягательную атмосферу сказочного зимнего вечера. А еще мы хотим показать вам два десятка очень интересно украшенных новогодних елок. Начнем с советов.

Если вы желаете, чтобы ваша новогодняя ель выглядела будто только что срубленная, запаситесь достаточным количеством сосновых шишек. Конечно, их можно набрать в ближайшем лесу, а также купить украшения в виде шишек во многих супермаркетах. Желаете проявить творческий подход? Разрисуйте собранные шишки белыми, серебристыми либо другими привлекающими внимание спреями-красками. Готовыми аксессуарами можно без труда оформить живую ель. 

Фото: Фото: interiorno.ru

Для того, чтобы устроить роскошный праздник, необходимо начать с освещения. Несмотря на то, что разноцветные фонарики смотрятся торжественно, это не лучший вариант для имитации прогулки в лесу в зимний полдень. Если вам по душе более яркая обстановка, вы можете выбрать фонарики, которые постепенно вспыхивают и затухают. Для создания традиционной атмосферы больше подойдут белые фонарики, которые идеально вписываются в сказочную тему.

Фото: Фото: interiorno.ru

Другие советы, а также 20 фотографий роскошно украшенных елок смотрим ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх