В кафе в центре Таллинна трое мужчин открыли стрельбу (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пневматическое ружье. Иллюстративное фото.
Пневматическое ружье. Иллюстративное фото. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Вчера полиция задержала троих мужчин, открывших стрельбу из пневматического оружия в находящемся в центре Таллинна кафе и рядом с ним. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Вчера в полицию поступила информация о том, что трое мужчин применили пневматическое оружие внутри и рядом с расположенном на улице Ластекоду кафе. Полицейские задержали подозреваемых 30, 38 и 36 лет, сообщила Пыхьяская префектура.

Пресс-секретарь Пыхьяской окружной прокуратуры Каарел Каллас сообщил Postimees, что мужчины не направляли оружие на людей.

«Для выяснения обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело, сейчас мы не можем раскрывать какую-либо еще информацию», - сказал Каллас.

Полиция расследует случившееся на основании статьи о тяжком нарушении общественного порядка. Максимальное наказание, предусмотренное этой статьей, - тюремное заключение сроком до пяти лет.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх