Предлагавший детям деньги за секс 72-летний мужчина проведет в тюрьме четыре года (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Caro / Scanpix

На этой неделе вступил в законную силу приговор суда 72-летнему Вячеславу Переходцеву, который был признан виновным в сексуальных преступлениях против детей. Он вступал в близость с девочками 12-15 лет, оплачивая их услуги деньгами, сигаретами, золотыми украшениями, одеждой и мобильными телефонами.

Как пояснила rus.err.ee пресс-секретарь окружного суда Аннели Вилу, по совокупности преступлений Вячеслав Переходцев был приговорен к шести годам тюрьмы, но поскольку дело рассматривалось в порядке упрощенного производства, то ему было назначено окончательное наказание в виде четырех лет тюрьмы, сообщает Rus.err.ee.

Как ранее сообщили rus.err.ee в Пыхьяской окружной прокуратуре, Переходцева обвинили в том, что с осени 2014 года по осень 2015 года он предложил пяти девочкам в возрасте от 12 до 15 лет вступить с ним в интимную связь. 

Три девочки от предложения отказались, а две согласились и вступили с Переходцевым в интимную близость. По данным прокуратуры, за это они получили деньги, сигареты, золотые украшения, одежду и мобильные телефоны. 

Комментарии (7)
Copy
Наверх