В Таиланде умер 20-летний эстонец (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция Таиланда. Фото иллюстративное.
Полиция Таиланда. Фото иллюстративное. Фото: Ye Aung Thu/AFP

Гражданин Эстонии был обнаружен мертвым в провинции Районг (Таиланд). Местная полиция предполагает, что причиной его смерти могла стать передозировка.

21 декабря около 17:20 тело 20-летнего Грегора Пылдвере было найдено спасателями из благотворительной организации Савангпон в доме в Тапонге, сообщает некоммерческий портал Farang-deaths, документирующий смерти иностранцев в Таиланде.

По прибытии на место происшествия полицейские из участка Районг во главе с капитаном Чанутом Пантонгом обнаружили труп мужчины под столом. На столе был рассыпан белый порошок, предположительно кокаин, лежали весы, ложка, влажные салфетки, кошелек. На полу имеются следы засохшей крови. Следов борьбы полицейские в комнате не нашли. В доме было холодно от включенного кондиционера. 

Поскольку в комнате чувствовался резкий трупный запах, полиция предполагает, что эстонец скончался за два-три дня до обнаружения его тела.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх