Советы: как украсить к Новому году… окно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: effectivehouse.com

Рождество и Новый год – это не только наряженная елка и модные сейчас мерцающие всеми цветами радуги гирлянды. Это и красиво украшенные окна.

Если вы хотите создать в своем доме праздничную атмосферу, украшение окон может сыграть в этом решающую роль, пишет effectivehouse.com.

Фото: Фото: effectivehouse.com

Довольно традиционно – украшать окна вырезанными из бумаги снежинками и фигурками. Можно пойти дальше и украсить окно натуральными или искусственными еловыми ветками. Где найдется место для веток – найдется место и для елочных украшений. Также подойдут композиции со свечками и рождественскими фигурками.

Фото: Фото: effectivehouse.com

Немного менее популярный, но и несколько более сложный способ новогоднего декора - это использование конфет, пряников, печенья и других подручных средств. Можно использовать ломтики лимона, домашнее печенье да и все, на что хватит фантазии.

Более шестидесяти советов с фотографиями найдем на сайте.

Комментарии
Copy
Наверх