Фото: в аварии на шоссе Таллинн-Нарва столкнулись три автомобиля (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

Сегодня днем на 114-м километре шоссе Таллинн-Нарва в деревне Пикаристи произошла авария, в которой столкнулись три автомобиля. Водители двух транспортных средств попали с легкими травмами в больницу. 

По предварительным данным, автомобиль Renault, за рулем которого находился 62-летний мужчина, пытался обогнать ехавший впереди автобус, сообщает Virumaa Teataja.

В этот момент на шоссе с второстепенной дороги выехал внедорожник Mazda, которым управлял 78-летний мужчина. Произошло столкновение внедорожника и легкового автомобиля.

В результате столкновения Renault отбросило на автомобиль Subaru, который ехал впереди автобуса, а затем в кювет. Автобус чудом в аварию не попал.

Скорая помощь доставила в больницу водителя Renault. Водитель Mazda позже обратился в больницу самостоятельно. Все участники аварии на момент происшествия были трезвы. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх