Пакистан пригрозил Израилю ядерным оружием из-за фальшивой новости (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DARREN STAPLES/REUTERS

Министр обороны Пакистана Асиф Хаваджа завуалированно пригрозил Израилю ядерным оружием. Заявление главы пакистанского оборонного ведомства было сделано после того, как на информационном сайте AWD News появилось новостное сообщение об угрозах Пакистану со стороны Израиля. 

Министр обороны Израиля угрожает Пакистану ядерным возмездием, допуская участие пакистанцев в Сирии против ДАЕШ ("Исламское государство"). Израиль забывает, что Пакистан также является ядерной державой", - сообщил в Twitter Асиф Хаваджа, которого цитирует Newsru.com.

На момент написания материала заявление министра обороны Пакистана широко разошлось по социальной сети. При этом Хавадже в комментариях к сообщению писали, что эта новость фальшивая, "фейковая", но он не стал отвечать своим подписчикам и делать какие-либо поясняющие его твит разъяснения.

Комментарии (1)
Copy
Наверх