Миллер заявил, что «Зенит» может развиваться без «Газпрома»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Миллер.
Алексей Миллер. Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Доходы "Зенита" могут позволить российскому футбольному клубу развиваться и существовать и без "Газпрома". Об этом заявил глава транснациональной корпорации Алексей Миллер, слова которого распространяет пресс-служба санкт-петербургского клуба. 

"Финансовая составляющая на сегодняшний день для "Зенита" такова по доходам, что клуб абсолютно спокойно может существовать и развиваться и без "Газпрома", сообщает Газета.ru.

Мы создали основу и базис для дальнейшего развития клуба. Это очень важно. Клуб в текущий период имеет очень высокий уровень доходов, он прибыльный, и, без сомнения, это хорошая основа для дальнейшего развития", - сказал Миллер.

"Зенит" после 17 туров занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 35 очков, а в 1/16 финала Лиги Европы санкт-петербургскому клубу предстоит сыграть в феврале с бельгийским "Андерлехтом".

Подробнее: http://www.newsru.com/sport/25dec2016/miller.html

Комментарии
Copy
Наверх