Вопрос читателя: почему Selver выбрал такие неудобные пульты? (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый пульт Selver.
Новый пульт Selver. Фото: Lugeja foto

«Selver сменил пульты самообслуживания. Они красивые, но их использование – это настоящая проблема», - пишет читатель Tarbija24, отмечая, что они не подходят для специальных держателей на старых тележках. 

«Непонятно мне и как им пользоваться. Нужно наводить на товары, как старым пультом, или прицепить его к тележке и водить товар руками? Тестировал ли Selver пульты перед покупкой? Почему выбрали модель, которая не подходит к тележкам?» - интересуется читатель.

Отвечает пресс-секретарь Selver Карл-Виллиам Вазерик:

Мы решили обновить пульты, так как пульты нового поколения сканируют лучше, чем старые. На новых пультах в помощь клиентам расположены красные отметки, которые показывают, в каком направлении его нужно поворачивать. Вдобавок, удалять товары на новом пульте значительно проще, чем на старом. Вся информация о том, как пользоваться пультами, есть на стене рядом с ними.

Мы принимает критику, которая касается пультов и тележек, и уже передали свои пожелания поставщикам тележек. Мы благодарим клиента за обратную связь, которая является очень важной в нашей работе и позволяет повысить качество предоставляемой услуги. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх