Фото: водитель грузовика, чтобы избежать аварии, направил свою машину в кювет (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Тартумаа, в деревне Лалли, возле остановки Ребазе сегодня в первой половине дня произошло ДТП. Водитель грузовика, чтобы избежать столкновения с другим автомобилем, направил свою машину на обочину дороги. По предварительным данным, причиной аварии стал маневр  ехавшего впереди автомобиля Toyota.

На месте событий водитель грузовика сказал, что впереди ехавший автомобиль замедлил ход и решил повернуть налево. Водитель машины на мгновение замешкался, а потом вновь резко вернулся на свою полосу. Чтобы избежать прямого столкновения с Toyota, водитель двигавшегося позади грузовика Daf направил машину прямо в глубокую канаву у дороги.

Водитель грузовика добавил, что изначально водитель Toyota извинился и признал свою вину, но после прибытия полиции он изменил свои показания.

Прибывшая на место происшествия скорая помощь проверила состояние здоровья участников аварии. Водителя грузовика слегка придавило ремнем безопасности, но никаких повреждений медики не обнаружили.

Комментарии (1)
Copy
Наверх